16 марта 2023 года на базе кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук прошло увлекательнейшее мероприятие. Что? Где? Когда? – интеллектуальная игра, в которой, используя метод мозгового штурма, команда «знатоков» ищет в течение одной минуты правильный ответ на специально подобранный вопрос.

Участие в культовой игре принимали студенты лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов. Игрокам была предоставлена возможность ответить на вопросы в области истории и литературы, проверить свою внимательность и умение выстраивать логические цепочки.

Не смотря на сложность вопросов, все команды показали высокий уровень знаний. До последнего раунда не было ясно, кто станет победителем игры, однако в упорной борьбе победу одержала команда фармацевтического факультета.

Викторина прошла чрезвычайно захватывающе, все команды получили много ярких эмоций и интересный опыт, каждый подчеркнул для себя что-то новое. Студенты фармацевтического факультета с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях, они помогают развивать логическое мышление, разгружать учебные дни и весело, но с пользой проводить время.

Студенты фармацевтического факультета благодарят организаторов мероприятия в лице доктора философских наук, доцента Сидоренко Владимира Александровича за предоставленную возможность развития мыслительных способностей и командного духа.

Староста второго курса фармацевтического факультета Канивец Юлия

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации