16 декабря на кафедре социальной медицины и экономики здравоохранения была проведена первая послевоенная защита выпускной магистерской работы-диссертации по специальности «Общественное здравоохранение» (профиль «Профилактика стоматологических заболеваний населения» магистрантом кафедры хирургической стоматологии Тарасюк М.А. по теме: «Оптимизация профилактики и лечения декомпенсированной формы кариеса у детей в период раннего сменного прикуса».

В состав аттестационной комиссии входили:

• Председатель комиссии – Луговсков Алексей Дмитриевич, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой социальной медицины экономики здравоохранения ФПО ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».
  • Заместитель председателя – Лукьянов Валентин Григорьевич, к.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургической стоматологии ФПО ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Члены комиссии:

• Белов Николай Иванович, главный врач ГУ «Луганская городская стоматологическая поликлиника» ЛНР, республиканский специалист;
  • Мосяженко Дмитрий Александрович, главный врач ГУ «Луганская городская стоматологическая поликлиника №3» ЛНР, республиканский специалист;
  • Козикова Ольга Анатольевна, к.м.н., доцент кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения ФПО ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Рецензенты:

• Тананакина Татьяна Павловна, д.м.н., профессор, заведующая кафедрой физиологии ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».
  • Гаврилов Владимир Алексеевич, доцент кафедры терапевтической и детской стоматологии ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Работа Тарасюк М.А. была проведена на должном академическом уровне, соответствует требованиям. Соискателю присвоено звание магистра. Коллективы кафедр социальной медицины и экономики здравоохранения, а также кафедра хирургической стоматологии искренне поздравляет Тарасюк М.А. с защитой магистрантской работы и желает дальнейших достижений в сфере науки!

Информационно-аналитический отдел