В зале заседаний ректората 9 июля дистанционно было проведено онлайн-заседание студенческого совета университета на современной интернет-платформе ZOOM. В заседании приняли участие проректор доц. Бибик В.В. и проректор доц. Комарова Е.Б., а также члены студсовета, находящиеся дома.

Студенческие деканы факультетов доложили результаты анкетирования студентов всех курсов и всех факультетов «Профилактические осмотры студентов». В результате подробного анализа ответов студентов стало очевидным, что прохождение профилактических осмотров для своевременного выявления каких-либо отклонений очень важно для современной молодёжи. Радует, что все опрошенные студенты проходят профилактические осмотры и большинство делают это перед началом учебного года. Также студентами были выявлены некоторые проблемы с прохождением профилактических осмотров и выдвинуты предложения для улучшения их организации.

Недоработки, ошибки и объективные замечания ректоратом приняты к сведению для детального анализа и принятия превентивных мер и мер своевременного реагирования.

Проректоры университета поблагодарили членов Студенческого совета за проведение скрининга организации профилактических осмотров и отметили важность своевременного прохождения студентами профилактических осмотров.

Председатель Студенческого совета Самойлов А. В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации