Волонтёрский отряд «Добродетель» принял участие в московском проекте «Мы вместе», который проводился под лозунгом «Один народ – одна Россия».

Студенты-волонтёры в рамках проекта передали детям Луганской республиканской детской туберкулёзной больницы 50 подарков от москвичей.

Студенты 4 курса фармацевтического факультета Пистрак Николай, Поддубная Елена, Кудимова Алина рассказали детям о текущем моменте истории – 80-летии со дня Сталинградской битвы.

Главный врач больницы Дорда Марина Васильевна представила наш волонтёрский отряд как старых знакомых, часто посещающих это заведение с развивающими и познавательными программами. Главврач напомнила, что детям необходимо каждый день помнить о здоровье, прививать навыки здорового образа жизни, уважение к себе и старшим людям.

Администрация больницы выразила благодарность неравнодушным москвичам за переданные подарки, которым были очень рады дети, находящиеся на излечении в данном медицинском учреждении.

Т.В. Лаптинова, руководитель волонтёрского отряда «Добродетель»