Из детства мы сохраняем чуть наивную, но чистую и искреннюю веру в новогоднее чудо, в сказочно доброго и щедрого, родного каждому Дедушку Мороза. Мы готовимся проводить старый год со всеми его трудностями и горестями, с его успехами и достижениями. Вспоминаем добрые и счастливые моменты, преодолённые трудности. Помним и горести, но, преодолевая любые препятствия, стремимся достичь поставленных целей.

Мы готовимся встречать Новый год и верим, что совместными усилиями, общим трудом мы сможем сделать его счастливым!

В преддверии наступления Нового года студенты 1 курса своим трудом и талантом создали такие чудесные новогодние картины на кафедре иностранных языков, латинского языка и медицинской терминологии.

Наши талантливые творцы, авторы этих чудесных рисунков: Сидорова София (23а группа), Вергунова Полина (7а группа), Добророднева Дарина (10а группа), Чередниченко Юлия (16б группа).

Уважаемые коллеги!
Поздравляем всех с Новым годом!
Пусть впереди вас ждут только самые яркие впечатления!
Успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности,
поддержки родных и близких!
Пусть хватит сил и терпения на весь год!
От всей души желаем всем достижения всех поставленных целей, стремления к новым научным высотам!
Побольше позитива, поменьше огорчений,
чтобы успевали всё – и потрудиться, и отдохнуть.
Пускай исполняются мечты и самые заветные желания.
С Новым годом!

Коллектив кафедры иностранных языков, латинского языка и медицинской терминологии