Накануне Нового года прошла очередная аттестация медицинских специалистов среднего звена.

Мы все в чем-то остаемся детьми. И, особенно перед Новым годом, верим в чудеса. Аттестационная комиссия решила провести заседание в необычном формате. Присутствовала атрибутика Нового года как у членов комиссии, так и аттестующихся. В этот раз вопросы доставали из подарочного сапога Деда Мороза, упакованные в коробочки сюрприза. Да и вопросы были не стандартные, а содержали долю шутки, загадки, но, конечно же, касались медицины.

Эта аттестация по-доброму запомниться всем ее участникам.

Большое спасибо председателю аттестационной комиссии профессору Луговскову А.Д. и бессменному секретарю комиссии Шевченко Е.Е. за подготовку новогоднего заседания.

На фото: первый ряд - члены аттестационной комиссии, второй ряд – аттестующиеся из Алчевска.