В рамках проекта «Мы вместе» 1 февраля зав. кафедрой физической культуры проф. Сероштан В.М. и руководитель волонтёрского отряда «Добродетель» Лаптинова Т.В. посетили Луганскую республиканскую детскую клиническую больницу, онкогематологическое отделение (зав. отделением Лесина А.Б.), передали сладкие подарки детям и пожелали им скорейшего выздоровления.

2 февраля студенты-волонтёры Анисимов Николай (6 курс лечебного факультета) и Габараев Александр (5 курс педиатрического факультета) посетили психбольницу с благотворительной целью: 8-е детское отделение, 9-е подростковое отделение, 6-е мужское острое отделение.

Вручили гуманитарную помощь и передали нужные вещи сестрам-хозяйкам отделений.

Воропай Н., командир волонтёрского отряда «Добродетель», студент 6 курса педиатрического факультета