Под таким девизом работали наши волонтёры – выпускники, ежегодно участвуя в акциях.

Акция «Новогодние встречи», психо-реабилитационный центр

Акция «Посади дерево и сохрани его»

Уважаемые наши выпускники-волонтёры, вы выбрали благородную профессию – сохранять жизнь и здоровье людей. Достичь этой высокой цели невозможно без каждодневного труда и огромного желания преодолевать все трудности, честно исполняя свой врачебный долг, постоянно совершенствуя своё профессиональное мастерство. Сегодня выпускаются студенты из любимого «Луганского государственного медицинского университета им. Святителя Луки» которые на протяжении шести лет были в волонтёрском отряде «Добродетель»: Пидорван К., Лаптева И., Пантелеев А., Мацегора А., Артёменко Ю., Петренко И., Власова Е., Евдокимов И., Мещеряков А., Шведов К., и др.

Акция «Святой Николай шагает по планете», туберкулёзная больница

За все 6 лет вы внесли огромный вклад в развитие не только нашего университета, но и всего города. Вы посетили множество школ, детских домов с разными программами, провели множество акций. Самое главное, детям очень нравились ваши праздники и они с нетерпением ждали следующую встречу. Вы дарили им улыбку, море положительных эмоций, за что мы все вам очень благодарны.

Мы все хотим вам пожелать достичь таких же успехов и в медицине, быть незаменимыми везде.

Акция «Осенние встречи», «ЛДУСТ «Незабудка»

Акция «Дай лапу», помощь питомцам приюта в Каменнобродском районе

Акция «Подари улыбку», детский дом №1

Мы надеемся на вас. Вы будущее нашей республики! Всем известно, что народ, который уделяет внимание своему подрастающему поколению, становится сильнее. Мы хотим, чтобы у вас были самые высокие качества, которые принесут известность нашему университету и конечно же, вам. И хочется, чтобы у нас на Луганщине не было детских домов и не было брошенных детей. Спасибо Вам всем, выпускники, за работу в отряде!

Руководитель волонтёрского отряда «Добродетель» Лаптинова Татьяна Васильевна