22 марта на базе ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» прошли мастер-классы Фонда поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых учёных «Национальное интеллектуальное развитие». Тематикой мастер-классов было «информационная политика и студент-блогер». С нашими студентами встретились представители продюсерского центра «Insight people» и рассказали, как можно развить свой личный, профессиональный бренд; зарекомендовать себя в социальных сетях как высококвалифицированный специалист; как правильно и без вреда доносить темы узконаправленной специальности. На своём примере представители продюсерского центра показали, как из обычных студентов можно дорасти до большой продюсерской компании. Также ребята обсудили как должен работать любой пресс-центр государственного учреждения. В конце мастер-классов всех заинтересовавшихся студентов пригласили к дальнейшему сотрудничеству.

Руководитель ЦКиТС Романова А.С.