Российское студенчество отмечает свой «профессиональный» праздник 25 января. В этот же день православный мир вспоминает Татиану — святую православную мученицу, совершившую подвиг во имя православной веры, а женщины и девушки с именем Татьяна отмечают именины. Обычно, к этому дню уже практически во всех вузах завершается сессия, поэтому отмечать свой законный праздник большинство студентов может со спокойной душой. Наш университет тоже не стал исключением – все студенты успешно сдали экзамены и получили положительные оценки, что не может не радовать!

От души хочу поздравить всех студентов с праздником, а всех Татьян – с именинами! Пусть в этот морозный зимний день солнце светит как никогда ярко! Пусть исполняются самые заветные желания, мечты станут былью, а вокруг пусть царят любовь и благополучие!

Мы – молодое поколение, надежда нашей Родины. Так давайте же вместе достойно и с гордостью создавать светлое будущее и успешно осуществлять все свои планы и цели! Не бойтесь мечтать, радоваться, рисковать, творить и созидать! Будьте смелее, ведь сейчас самая лучшая пора для свершений!

С праздником, дорогие друзья и коллеги!

Студенческий декан лечебного факультета Назарчук Татьяна