25 октября в нашем университете состоялась презентация кадрового конкурса «Лидеры Возрождения. Луганская Народная Республика».

Александр Владимирович Торба рассказал студентам и преподавателям о кадровом проекте, его целях, задачах, этапах и критериях отбора. А также ответил на возникшие вопросы студентов и преподавателей. Он подробно рассказал о важности данного конкурса и призвал молодых специалистов участвовать в нём.

Выступили и те, кто уже подал заявки на участие в конкурсе:

• Бибик Игорь Валерьевич;
  • Самойлов Андрей Валерьевич;
  • Евсюкова София Андреевна.

В своих выступлениях наша активная молодёжь рассказала о причинах, побудивших их принять участие в конкурсе и о тех перспективах, которые открывает победа в нём.

Напомним, что подать заявку на участие в конкурсе «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» можно на сайте лидерывозрождения.рф. Регистрация продлится до 12:00 (по московскому времени) 7 ноября.

Проректор по воспитательной работе Ширина О.А.