В ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» успешно стартовала Государственная итоговая аттестация врачей-интернов 2019-2020 учебного года, которая в связи с ограничительными мероприятиями, связанными с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, проводится в дистанционной форме на платформе Zoom.

Выпуск интернов 2020 года последний перед переходом на обучение по программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре.

Не смотря на особые условия подготовки и обучения в последние месяцы учебного года, интерны демонстрируют отличные знания по выбранной специальности, умение решать сложные профессиональные задачи, в том числе, в нестандартных условиях.

Пожелаем нашим выпускникам успешной трудовой деятельности!

Деканат ФПО