С 21 по 22 октября студенты ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» приняли участие в Форуме-слёте СНО, организованном Белгородским научно- исследовательским университетом (НИУ «БелГУ»).

Форум проходил в онлайн-формате, что позволило собрать участников со всех уголков Российской Федерации.

Программа форума включала в себя:

  • форсайт-сессию;
  • мастер-классы;
  • питчинг по технологическому предпринимательству;
  • конференцию молодых учёных.

Студенты ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» получили колоссальный опыт взаимодействия медицинской сферы с техническим предпринимательством, обменялись наработками по проведению массовых мероприятий в онлайн-формате, а также ознакомились со структурой СНО других университетов.

Председатель Совета СНО, студентка 5 курса ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» Кризская София выступила с докладом о структуре и достижениях нашего Совета студенческого научного общества, поделилась новыми форматами проведения мероприятий в университете и рассказала об основных масштабных событиях научной жизни нашего университета.

Организаторы Форума выразили крайнюю признательность нашему университету за то, что студенческая наука процветает, несмотря ни на что!

Мы надеемся, что этот опыт участия станет оплотом для нашей дальнейшей дружбы и с удовольствием приглашаем студентов НИУ «БелГУ» поучаствовать в наших мероприятиях!

Дарья Давыдова

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации