Команда второго курса «Сезоны» создавалась по принципу психологической совместимости, так как в неё вошли студенты разных групп лечебного факультета: Першина Анастасия (5 гр.), Поздняков Артём (6 гр.), Лебедь Екатерина (15 гр.), Буровин Марк (4 гр.). Члены команды поделились своими впечатлениями о проведении первого тура олимпиады.

Першина Анастасия: «Сегодня я принимала участие в Олимпиаде по физиологии, что вызвало у меня самые тёплые и положительные эмоции. Достаточно сложные задания, сильные соперники и дух авантюризма не дали сегодня скучать. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам и членам жюри за такую замечательную возможность!»

Поздняков Артём: «Лично для меня, данное соревнование является больше средством проверки собственных знаний физиологии, так как к её изучению я подходил старательно. Однако соревновательный момент добавляет лёгкий азарт и увеличивает интерес к участию в данном мероприятии. А что касается впечатлений, так они наилучшие. А какими они ещё могут быть после такого интересного времяпрепровождения?»

Лебедь Екатерина: «Участие в Олимпиаде по физиологии оставило после себя только положительные эмоции. Было очень интересно разгадывать и решать задания, предоставленные нам. Мы попробовали работать в команде, быстро договариваться и находить решения нестандартных задач. Большое спасибо за предоставленную возможность испытать свои силы и проверить знания по физиологии».

Буровин Марк: «Принять участие в данном мероприятии – полезный и интересный опыт. Эмоции, полученные от подобного мозгового штурма очень даже положительные. Правда, иногда было не совсем чёткое понимание того, что нужно предоставить в качестве ответа на вопрос, но это скорее расширяло возможности для формулировки ответа».

Команда студентов второго курса лечебного факультета «Сезоны»: Першина Анастасия (5 гр.), Поздняков Артём (6 гр.), Лебедь Екатерина (15 гр.), Буровин Марк (4 гр.).

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации