30 января в стенах нашего университета состоялся прием делегации из Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина в лице его директора Никиты Игоревича Воронина и его помощника по организационной работе Тиграна Артуровича Маркаряна. Встречу провели ректор нашего университета Александр Владимирович Торба, проректор по научно-педагогической работе Валерий Васильевич Бибик и проректор по научной работе Юрий Григорьевич Пустовой.

В дружественной обстановке обсудили вопросы сотрудничества в плане организации образовательной деятельности, науки, клинической работы, патриотического воспитания студентов, а так же повышения квалификации профессорско-преподавательского состава фундаментальных кафедр.

В ходе встречи была организована экскурсия по территории вуза.

Информационно-аналитический отдел