1 ноября прошла церемония награждения участников и победителей первого, городского этапа Республиканского молодёжного конкурса «Достояние Республики» в Администрации города.

Всего было представлено 10 номинаций.

Студентка 5-го курса ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», председатель Совета СНО нашего университета, Кризская София, приняла участие в конкурсе в номинации «Открытие года в сфере науки», за что получила почётную грамоту участника от Главы нашего города – Манолиса Васильевича Пилавова.

Цель данного конкурса – поддержка достижений наиболее активных молодых людей Республики за весомый вклад в различные сферы жизнедеятельности общества.

Дарья Давыдова