В прошедшую субботу наши студенты-волонтеры отряда «Добродетель» в который раз посетили ГУ ЛНР "Республиканский дом малютки" и подарили детям праздник. Нашим волонтерам очень приятно приезжать сюда снова и снова, все малыши веселые, общительные и активные. Мы приезжаем с одной целью – дарить радость деткам и делать их жизнь, пусть чуточку, но всё же ярче и интереснее. В начале нашей программы, уже традиционно, было сказочное представление – кукольный спектакль. И пусть мы не профессиональные актеры, главное то, что деткам весело и интересно смотреть.

К нашему счастью, погода была на нашей стороне, так что волонтерам разрешили одеть деток и погулять вместе на улице. Нам всегда приятно бегать, прыгать и скакать вместе с детками, мы даже не сразу успеваем за ними угнаться, но нам очень приятно смотреть на маленьких бегущих и жизнерадостных крепышей.

Все малыши настолько энергичные, что под конец дня волонтеры чувствуют легкую усталость. Но это чувство настолько приятное, что его нельзя ни с чем сравнить, желаем всем вам испытать такие же чувства.

Студент 2 курса, 21 группы
лечебного факультета