15 октября отряд фармацевтического факультета «Добродетель» под руководством Лаптиновой Т.В. вновь посетили своих маленьких друзей в ГУ ЛНР «Республиканский центр социально-психологической реабилитации детей». Командиры отряда – Линник М.Р. и Стёпкина А.С. с волонтёрами Артющенко А.С., Барбатько В.А., Зинченко И.А., Сауляк В.А., Сытюк К.М. провели игры с детьми на улице, спортивные соревнования, а также общались на интересные темы.

Необходимо всеми силами поддерживать и поднимать настроение детям, ведь детская улыбка самая искренняя. Спасибо всем за материальную поддержку, благодаря ей мы привезли деткам сладкие сюрпризы, а также выражаем огромную благодарность Лаптиновой Татьяне Васильевне за помощь с организационными моментами нашей деятельности.

Командиры фармацевтического отряда студентки 2 курса 43 группы
Стёпкина Арина и Линник Марина