19 ноября волонтёры отряда «Добродетель» ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» под руководством ст. преподавателя кафедры физической культуры Лаптиновой Татьяны Васильевны посетили ЛДУСТ ЛНР «Незабудка» с приятными подарками для воспитанников санатория в честь Всемирного Дня рождения Деда Мороза, который отмечался днём ранее, 18 ноября.

К сожалению, по уже понятной причине карантина, студенты не смогли самостоятельно пройти к детям, поиграть с ними и вручить подарки, а только получилось передать игрушки и вещи через воспитателей учреждения.

Нашему отряду очень приятно сотрудничать с «Незабудкой» все эти годы с самого начала существования отряда.

Администрация санатория выражает благодарность администрации нашего университета за то, что наши студенты не забывают и даже в такое сложное время регулярно приходят, чтобы поздравить детей и подарить им подарки.

Все волонтёры очень скучают по тому времени, когда можно было проводить викторины и конкурсы с детьми, и скорее ждут окончания этого Covid-карантина.

Командир волонтёрского отряда, студент 5к. 19гр. Антонов К.А.