В пятницу, 1 ноября, студенты-волонтёры отряда «Добродетель» ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» принимали участие в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз». По инициативе Управления по делам детей, семьи и молодёжи АГЛ ЛНР при поддержке Луганского территориального отделения ОД «Мир Луганщине» состоялась игра-тренинг, приуроченная ко Дню народного единства. В тренинге принимали участие представители главных волонтёрских молодёжных отрядов Луганска. Также были проведены интерактивные конкурсы, направленные на патриотизм, знания истории родного края и креатив. По итогу тренинга все волонтёры вышли из зала с приобретёнными новыми знаниями и навыками, и ещё более заряженными на новые добрые дела.

Хочется отдельно выразить благодарность Администрации города Луганска ЛНР, Управлению по делам детей, семьи и молодёжи АГЛ ЛНР за организованный интерактивный тренинг.

Константин Александрович Антонов, командир отряда, студент 4 курса 19 группы лечебного факультета.

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ