СНО во главе с профессором Татьяной Павловной Тананакиной продолжает удивлять… 20 марта прошёл Научный Баттл, который раскрыл потенциал студенческого общества 1-2 курсов. Представленные доклады были захватывающими, рассмотрены патогенез, клиническая картина и реабилитация различных нозологий. Но при этом информация была доступна для понимания любой категории людей. В этом состояла «изюминка» этих сообщений.

Интерактивное общение с залом в увлекательной форме продемонстрировано командой «Когнитивный диссонанс», занявшей 1 место.

Душой мероприятия был ведущий Данил Лебедь (3 курс, 3б группа), который поддерживал рабочий режим, и в то же время создавал атмосферу приподнятого настроения в зале.

Создаётся интрига… Что ещё в плане научных соревнований может предложить СНО? Молодцы!!! Так держать!!!

Доцент кафедры факультетской терапии Белая И.Е.