Студенты медики – народ любознательный и интересуется не только скальпелями и медицинскими справочниками.

В минувшую субботу мы посетили концерт «Океан звука» в Луганской академической филармонии. Скажем прямо – вид, глубина и многогранность звучания этого внушительного музыкального «организма» нас изумили, но стать поклонниками этого музыкального профиля у нас сразу не получилось – уж очень тяжелая для нашего восприятия такая музыка. Зато когда этому звучанию подпевала нежная переливчатая скрипка и невероятной глубины и силы оперное соло красавицы-певицы, тут уж восторг просто захлестывал.

Спасибо всем артистам за их труд. Ходите, друзья, слушать живое звучание, поверьте, это очень облагораживает. Благодарим за организацию похода на концерт доцента кафедры анатомии Стклянину Л.В.

Влад Дворниченко и одногруппники – 3 к, 13 группы,
лечебный факультет