29 июня в стенах ДК им. Ленина состоялся 59-й выпуск молодых специалистов из нашей Alma mater. Это волнительный день, которого мы все так долго ждали, день, когда мы получили заветные дипломы специалистов. Наш университет очень ценит и гордится своими выпускниками, потому количество почётных знаков «Гордость университета» неизменно увеличивается с каждым годом. Осознавая, что этап прекрасной поры студенчества завершён, каждый из нас с любовью и блеском в глазах прокрутил в голове все самые прекрасные моменты за время обучения, ведь это самое ценное. Зачитав присягу врача и провизора, выпускники поклялись честно исполнять свой долг и сохранить верность данным клятвам всю свою жизнь. Желаю всем выпускникам пронести через всю свою жизнь все те знания, опыт, и ту безмерную любовь к медицине, что подарили нам в стенах университета. Пусть все добьются успеха и станут квалифицированными и знающими специалистами в своем деле!

В добрый путь, коллеги!

Выпускница медицинского факультета №1 по специальности «Лечебное дело» Назарчук Татьяна.