Уважаемые коллеги!

Спешим сообщить вам о проведении «Ярмарки науки», которая стала главным ежегодным научным событием в нашем университете.

Мероприятие состоится в очном формате 14 сентября в 13.00 во 2 корпусе (холле, 3 и 4 аудиториях) ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

Каждый студент получит возможность ознакомиться с деятельностью разнообразных студенческих научных кружков, вступить в его ряды, и открыть для себя новые горизонты в мире науки.

Студенческие научные кружки могут продемонстрировать свои цели, направления деятельности, достижения при помощи стендов, плакатов, видео-презентаций и показательного материала.

Познакомиться с СНК можно будет также дистанционно, перейдя по ссылке на Облако, на котором в соответствующих папках будут размещены видео и презентации с представлением.

СНК необходимо будет оформить свои папки до 20 сентября!

По всем вопросам обращаться к Кризской Софии Сергеевне и Десятниковой Татьяне или кураторам своих секторов.

Информационный отдел Совета СНО