УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

19 сентября в 12.00 в холле второго корпуса на первом этаже состоится вторая в истории нашего ВУЗа «Ярмарка науки», на которой будут представлены возможные реализации Ваших интересов, а именно научные кружки нашего университета. Данное мероприятие организовано Советом СНО под руководством научного руководителя СНО, профессора Тананакиной Татьяны Павловны.

Ярмарка представляет собой выставку достижений всех СНК университета.

Представители студенческих научных кружков презентуют главную тематику своих работ, расскажут о своих достижениях и направлениях деятельности.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с Ярмаркой, принять в ней участие и расширить свой кругозор.

Информационный отдел совета СНО
Член совета студентка 4-го курса Эльвира Плотникова