Уважаемые коллеги!
Напоминаем вам, что с 21 по 24 января 2019 года в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии
им. В.И. Кулакова состоится
ХIII Международный конгресс по репродуктивной медицине

Научная программа мероприятия посвящена актуальным вопросам современной репродуктивной медицины - профилактике материнской и перинатальной заболеваемости и смертности; ведении беременных с экстрагенитальной патологией и высоким риском акушерских осложнений; проблемным вопросам вспомогательных репродуктивных технологий и многим другим.

Для работы в конгрессе приглашены как ведущие российские и зарубежные специалисты из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Великобритании, Германии, Израиля, США, Канады, Японии, Индии, Швеции и других стран.

Во время мероприятия пройдут трансляции из операционных Центра, будет работать выставочная экспозиция ведущих российских и зарубежных производителей лекарственных препаратов и медицинского оборудования.

В рамках Конгресса пройдет совещание главных специалистов регионов России, посвященное организационным аспектам здравоохранения; конкурс молодых ученых, будет выпущен сборник научных трудов.

В настоящий момент ведется работа по приему тезисов и докладов для формирования научной программы и сборника материалов Международного конгресса. Название, краткое содержание доклада, данные авторов с контактными телефонами и почтой отправляйте на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Научные тезисы подаются через личный кабинет на сайте mediexpo.ru.

Кроме того, участники Конгресса будут приглашены на специальное праздничное мероприятие, которое состоится 21 января 2019 года.

Всю дополнительную информацию о Конгрессе можно получить на официальном сайте: reproductive-congress.ru

Академик РАН, профессор,
Заместитель директора по научной работе
ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова» Минздрава России,