Вебинар: «Применение Временных методических рекомендаций “Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19” – версия 13 (14.10.2021), утверждённых Министерством здравоохранения Российской Федерации».

Аудитория: врачи-специалисты медицинских учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Луганской Народной Республики, оказывающие медицинскую помощь пациентам с подозрением и верифицированным диагнозом новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

План вебинара
Время проведения Лекторы Тема
9.00 – 10.55 Проф. Соцкая Я.А.
Проф. Шаповалова И.А.
COVID-19, грипп и ОРВИ: особо опасные и социально значимые инфекции, согласно Временных методических рекомендаций «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19» – версия 13
11.00 – 12.55 Проф. Победенная Г.П. Актуальные вопросы пульмонологии в контексте Временных методических рекомендаций «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19» – версия 13
13.00 – 15.00 Главный внештатный республиканский пульмонолог Стрекозова И.П. Внелёгочные проявления новой коронавирусной инфекции COVID-19. Практические рекомендации лечения пневмоний у пациентов с подозрением/верифицированным диагнозом COVID-19