Глубокоуважаемые коллеги!

Кафедра педиатрии и детских инфекций совместно с кафедрой педиатрии дополнительного профессионального образования и пропедевтики педиатрии приглашают принять участие в работе Республиканской научно-практической конференции с международным участием «Здоровье ребёнка как предмет комплексного мультидисциплинарного исследования».

Конференция состоится 17 февраля в Луганске, в Луганском государственном медицинском университете им. Святителя Луки.

Начало конференции: 10.00.

Место проведения: зал заседаний ректората ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» (кв. 50-летия Обороны Луганска, 1г).

К участию в конференции приглашаются сотрудники кафедр педиатрии, детских инфекций, детской хирургии, неонатологии, семейной медицины; врачи-педиатры, детские специалисты терапевтического и хирургического профиля, детские инфекционисты, врачи общей практики (семейная медицина).

Предполагаемая тематика конференции:

• Современные проблемы и достижения неонатологии и педиатрии;
  • Спорные и нерешенные вопросы современной неонатологии, педиатрии и ювенологии;
  • Детские инфекционные болезни: современные подходы к диагностике, лечению, профилактике;
  • Инновационные технологии в лечении соматической и хирургической патологии новорождённых, детей и подростков.

Регистрация участников и докладчиков проходит в электронном виде: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По окончанию конференции выдается сертификат докладчика конференции.

Дополнительная информация предоставляется:

Проректор по научной работе Ю.Г. Пустовой

Ссылка для подключения к конференции Zoom https://us02web.zoom.us/j/89152285540?pwd=cDM4ZmNVVVJOL042YUpFcEtPRUl5UT09
Идентификатор конференции 891 5228 5540
Код доступа 299841