В предверии 9 Мая библиотека университета проводит цикл мероприятий «Поклонимся великим тем годам», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне:

1. 28.04.2023. Тематический вечер «Главные сражения Великой Отечественной войны».

Время проведения: 10:00. Организаторы: библиотека университета, кафедра оториноларингологии и офтальмологии. Место проведения: кафедра оториноларингологии и офтальмологии.

2. 05.05.2023. Литературно-музыкальный вечер «Войны священные страницы».

Время проведения: 13:30. Организаторы: библиотека университета, кафедра военно-медицинской подготовки и безопасности жизнедеятельности. Место проведения: читальный зал библиотеки.

3. 05.05.2023. Виртуальный обзор литературы «Помнят благодарные потомки».

Организаторы: библиотека университета. Место проведения: сайт университета.

4. 03.05.2023–03.06.2023. Тематический просмотр литературы «Подвиг великий и вечный».

Организаторы: библиотека университета. Место проведения: абонемент научной и художественной литературы.

Приглашаем всех желающих принять участия в мероприятиях!

Библиотека университета