2022 год объявлен в Луганской Народной Республике Годом антифашистской подпольной организации «Молодая гвардия».

Фармацевтический факультет ЛГМУ им. Святителя Луки приглашает студентов и преподавателей принять участие в онлайн-викторине «Шагнувшие в бессмертие», посвященной юным патриотам, которые стали примером мужества и самопожертвования для многих поколений и вписали героическую страницу в историю Великой Отечественной войны.

Время проведения – с 10 мая 9.00 по 12 мая 20.00.

Онлайн-викторина проводится дистанционно и будет доступна для прохождения по ссылке ссылке

Викторина состоит из 25 вопросов. Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа, один из которых правильный.

Фармацевтический факультет