УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

10 декабря в 12:00 в спортивном комплексе Луганского государственного медицинского университета имени Святителя Луки состоится III Олимпиада по практическим навыкам «I`m a Doctor».

Программа Олимпиады предусматривает следующие конкурсы:

• «Медицинский триатлон» – конкурс, в котором участники будут демонстрировать практические навыки на манекенах;
  • «Аптечка» – участники, согласно полученному заданию, ставят предположительный диагноз, выбирают из списка необходимые препараты для первой медицинской помощи, рассказывают алгоритм оказания помощи;
  • «Чрезвычайная ситуация» – конкурс, в котором никто не может предугадать развитие действий и ожидаемую картину.

С уважением, информационный отдел СНО.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на http://lgmu.ru обязательна.

2020 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ