Программа конференции

5 декабря в 10:00 в аудитории №4 ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» состоится научно-практическая конференция «Актуальные аспекты патологоанатомической и судебно-медицинской службы».

Для участия в научно-практической конференции приглашаются врачи: патологоанатомы, судебно-медицинские эксперты, врачи-интерны и все желающие. Начало регистрации – 9:30; начало мероприятия – 10:00.

Все участники получат сертификаты.

Для участия в работе научно-практической конференции «Актуальные аспекты патологоанатомической и судебно-медицинской службы» просим пройти регистрацию: электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Регистрационная карта участника:

1. Фамилия, имя, отчество.
  2. Место работы, должность.
  3. E-mail, мобильный телефон (обязательно).

Контактные данные оргкомитета:

Асс. Бургело Елена Викторовна – тел. (WhatsApp, Viber) +38 (050) 166-38-64, (072) 135-83-57.

Асс. Антонова Александра Евгеньевна – тел. (WhatsApp, Viber) +38 (095) 210-85-69.

Асс. Бугакова Оксана Валентиновна – тел. (WhatsApp, Viber) +38 (066) 071-52-61.

Главный внештатный патологоанатом Министерства здравоохранения ЛНР Куринный Андрей Борисович – тел. (Viber) +38 (095) 550-64-81.

С уважением, оргкомитет