26 марта 2020 года на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» в корпусе №2, аудитория №4 в 10:00 состоится IV конференция молодых учёных и студентов c международным участием «ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ ДОНБАССА» (мультидисциплинарный подход). Конференция проводится в рамках интеграционной программы, подготовлена силами активистов студенческого научного общества университета, преподавателями и кружковцами кафедры педиатрии, детских инфекций и детской хирургии, кафедры физиологии и международного отдела университета.

Программа конференции предусматривает обсуждение широкого круга вопросов в области педиатрии, связанных с диагностикой, лечением, профилактикой заболеваний, а также с диагностикой здоровья детей, его сохранением и улучшением.

К участию в конференции в онлайн режиме приглашаются молодые учёные, врачи, преподаватели, аспиранты, интерны, студенты.

Информационный отдел совета СНО.