Дорогие друзья, напоминаем:

В канун празднования Дня Св. Валентина кафедра анатомии человека при содействии мастеров эксклюзива hand made «Лавка Рукоделия» и Швейного Дома «Екатерина» ждёт Вас на праздничной выставке «Золотые руки».

Место проведения: кафедра анатомии человека (холл 2-го этажа).

Дата проведения: 13 и 14 февраля 2019 г., с 10.00 до 16.00.

В рамках мероприятия – проведение мастер-класса по изготовлению традиционных славянских оберегов, который состоится 13 февраля с 12.00 до 14.00 в холле возле экспозиции. Каждый гость может принять участие в изготовлении сувениров, вас ждёт стол с материалами для творчества и подробным инструктажем.

Цель мероприятия: привлечение внимания небезразличных людей к проблемам слабовидящих детишек – пациентов Луганского реабилитационного центра для слабовидящих (ЛУРС).

По вопросам мероприятия вас ждёт организатор акции доц. Любовь Валерьевна Стклянина (+38 095-126-65-73, для вас – в любое время).

Ждём с нетерпением!