Авторский коллектив в составе профессоров Германова В.Т., Бойченко П.К., Сероштана В.М. собирают материал для книги (рабочее название) «Выпускники-спортсмены ЛГМУ – профессионалы в медицине».

Просим ответить на вопросы анкеты:

1. Ф.И.О.
  2. Год рождения.
  3. Год поступления и окончания вуза.
  4. Участие во время учёбы в спортивной жизни вуза:
    • вид спорта,
    • друзья по команде (ныне здравствующие и ушедшие из жизни),
    • участия и победы в различных соревнованиях,
    • интересные студенческие и спортивные истории.
  5. Путь в профессиональной медицине:
    • полученная специальность в вузе,
    • вехи работы,
    • достижения,
    • научное звание,
    • достижения на профессиональном поприще.
  6. Как помогал спорт в жизненных ситуациях.
  7. Незаурядные медицинские истории из Вашей практики.

Материал направлять с фото студенческих лет и по настоящее время по электронному адресу кафедры физической культуры ГУ ЛНР «ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. К материалу приложите номер своего контактного телефона.

Ответственные: проф. Сероштан Виктор Михайлович (тел. 066 189 07 05), Лаптинова Татьяна Васильевна (тел. 066 569 86 49, 072 147 79 42).