23 марта 2022 года на площадке ГУ ЛНР «ЛГМУ им. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» состоится III семинар для студентов и молодых ученых по продвижению здорового образа жизни "Здоровым быть здорово!", который подготовлен силами активистов студенческого научного общества университета и кружковцами кафедры физиологии, кафедры психиатрии и наркологии, кафедры социальной медицины и экономики здравоохранения.

На семинаре предусматривается обсуждение следующих вопросов:
  • Влияние особенностей мировозрения молодежи на формирование представлений о здоровье;
  • Влияние проблем современного общества на формирование образа жизни населения;
  • Особенности самооценки состояния здоровья и различных факторов, его формирующих у студентов медиков.

Место проведения: ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ», учебный корпус № 3, зал заседаний ректората.

Формат проведения: on-line

Регламент работы конференции:

• 09:30 – 10:00 – регистрация участников (холл перед залом заседаний ректората);
  • 10:00 – 10:30 – открытие научно-практической семинара;
  • 10:40 – 12:40 – работа семинара;
  • 12-45 – подведение итогов научно-практической семинара.

К участию в семинаре ПРИГЛАШАЮТСЯ молодые ученые, преподаватели, аспиранты, ординаторы, студенты.

Информационный отдел совета СНО