На кафедре анатомии человека стартует месячник волонтерской благотворительной предновогодней подготовки для детишек-сирот.

Мы начинаем!

ПРИГЛАШАЕМ всех желающих во вторник, 13 ноября, посетить открытый мастер-класс по изготовлению славянской традиционной куклы-мотанки. Специалист проведет подробный курс обучения, обеспечит материалом и даст возможность каждому изготовить себе, своим близким прекрасный рукодельный подарок-оберег, а при желании также сделать куклу для Новогодней подарочной корзины детям из детских домов Луганщины.

Ждем с 14.30 во вторник на кафедре анатомии человека, секционный зал №4 (1 этаж).

С уважением, организатор акции
доцент Стклянина Любовь Валерьевна