26 февраля 2024 года состоялось заседание ректората.

Повестка дня:

1. О работе подразделения содействия трудоустройству выпускников. Доклад старшего инспектора подразделения содействия трудоустройству выпускников Кузьменко И.И.

2. О состоянии охраны труда в ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России за 2023 год. Доклад ведущего инженера по охране труда Ковтун И.Н.

3. О выполнении мероприятий по охране окружающей среды в 2023 году ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России. Доклад инженера I категории по охране окружающей среды Долженко С.В.

4. Об эффективности использования стипендиального фонда. Доклад главного бухгалтера Затуливетер Н.С.

5. О состоянии учебной работы на факультетах ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России по итогам осеннего семестра 2023-2024 учебного года. Доклад проректора по учебной работе Бибика В.В.

6. О текущих вопросах работы университета.

Секретарь ректората И.Н. Горун