На заседании (22.11.2019) присутствовали члены ректората:

• ректор университета доц. Торба А.В.;
  • проректоры;
  • деканы факультетов;
  • председатель профсоюзной организации студентов;
  • главный бухгалтер;
  • нач. учебного отдела;
  • директор медицинского колледжа ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ»;
  • декан по социально-бытовым вопросам;
  • начальник юридического отдела;
  • секретарь учёного совета;
  • председатель внутривузовского аудита.

Приглашённые: начальник службы сервисного обслуживания компьютерной техники, Косов А.В., зав. каф. физического воспитания и здоровья, проф. Сероштан В.М., председатель студенческого самоуправления, Самойлов А.В.

На повестке дня рассматривались такие вопросы:

1. Информация о работе службы сервисного обслуживания компьютерной техники.
    Ответственный – начальник службы Косов А.В.
  2. Информация о работе спортивного клуба и результатах спортивных достижений студентов и сотрудников университета.
    Ответственный – проф. Сероштан В.М.
  3. Информация о работе комиссии по профилактике коррупционных действий в университете.
    Ответственный – председатель комиссии Ермоленко А.В.
  4. Разное.

Решили:

1. Принять информацию по работе службы сервисного обслуживания компьютерной техники к сведению.
  2. Сделать мониторинг услуг интернета в университете.
    Ответственные – Косов А.В., Ермоленко А.В.
    Срок выполнения – в течение месяца.
  3. Принять к сведению информацию о работе спортивного клуба и результатах спортивных достижений студентов и сотрудников университета за 2019 год.
  4. Принять к сведению информацию о работе комиссии по профилактике коррупционных действий в университете.
  5. Регулярно проводить анонимное анкетирование студентов на предмет взяточничества.
    Ответственный – председатель профсоюзной организации студентов Ермоленко А.В.
    Сроки выполнения – в течение года.
  6. Продолжить работу «Ящиков доверия» и электронной странички на сайте университета «АНТИКОРР» с целью улучшения консультативной работы и противодействию правонарушений в данной сфере.
    Ответственный – председатель профсоюзной организации студентов Ермоленко А.В.
    Сроки выполнения – в течение года.
  7. Доработать «Положение о студенческом самоуправлении ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».
    Ответственные – деканы факультетов, председатель студенческого самоуправления.
    Сроки выполнения – в течение месяца.

Секретарь ректората доц. Алексеенко Т.А.