Уважаемые коллеги!

04 мая 2022 г. приглашаем на онлайн семинар: «Структурная и функциональная томографическая нейровизуализация (ПЭТ, МРТ, фМРТ) для диагностики заболеваний головного мозга».

Будем учиться: 18.00 - 21.00

Занятие проведет: Александр Дмитриевич Коротков, PhD, старший научный сотрудник Лаборатории Нейровизуализации ИМЧ РАН. У него более чем 25-летний опыт диагностики неонкологических заболеваний ЦНС методом ПЭТ и изучения механизмов работы мозга методами функциональной нейровизуализации. Член International Organization for Psychophysiology, European Association of Nuclear Medicine.

Узнаем:
- Современные методы исследования изменений, которые происходят при различных органических заболеваниях мозга;
- Современные методы нейровизуализации, позволяющими определить тип заболевания, лежащего в основе нервно-психических и когнитивных нарушений деятельности мозга.

Стоимость 1000 рублей.

Предоставляется запись занятия.

Выдается сертификат.

Информационное письмо Выписка из реестра лицензий

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ