Уважаемые коллеги!

Школа НИИ НДХиТ рада сообщить Вам о том, что 26 мая 2023 года в г. Санкт-Петербург, ООО «Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем имени Сергея Березина» (г. Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Карла Маркса, 43). пройдет НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА «ГАСТРОСТОМИЯ У ДЕТЕЙ».

Формат проведения: аудиторное с трансляцией. Регистрация для онлайн-подключения откроется в ближайшее время.

Организаторы:

• ГБУЗ «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии ДЗМ», Москва;
  • Департамент здравоохранения города Москвы;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем имени Сергея Березина», Санкт-Петербург;
  • Союз медицинского сообщества «Национальная медицинская палата», Москва;
  • Международный благотворительный Фонд помощи детям при катастрофах и войнах, Москва.

Научная программа школы посвящена современным хирургическим решениям при гастростомии у детей. Слушатели приобретут знания, направленные на формирование комплекса умений и навыков специалиста, показаниях к гастростомии, методах установки и разновидностях гастростомических трубок. Будут обсуждены современные методы гастростомии, режимы нутритивной поддержки, необходимость взаимодействия врачей разных специальностей. Обмен опытом, теоретические и практические навыки позволят улучшить слушателям свои профессиональные навыки и компетенции.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Мероприятие пройдет при поддержке MINDRAY

Telegram: Клиника Рошаля
ВКонтакте: НИИ неотложной детской хирургии и травматологии
YouTube: ШКОЛА НИИ НДХиТ