Глубокоуважаемые коллеги!

20 - 21 октября 2022 года в Москве, в ГБУЗ «Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии Департамента Здравоохранения города Москвы» (Москва, ул. Большая Полянка, д. 22), пройдет международная научно-практическая конференция «Остеомиелит у детей и взрослых».

Природные и техногенные катастрофы, ежегодный рост количества пациентов с тяжелой скелетной травмой, а также неуклонное увеличение числа операций на костях и суставах делают обсуждаемую тему актуальнейшей! Проблема заслуживает внимания врачей различных специальностей: гнойных и реконструктивных хирургов, травматологов-ортопедов, анестезиологов-реаниматологов, реабилитологов, специалистов со средним медицинским образованием – и мы рассчитываем не только на проведение междисциплинарной конференции с широкой дискуссией, но и на разработку совместных клинических рекомендаций.

Организационный комитет обращает внимание организаторов здравоохранения (главных врачей медицинских учреждений, главных хирургов субъектов РФ, департаменты и министерства здравоохранения) на предстоящий форум и рекомендует направить для участия в нем своих специалистов.

Участие во всех научных мероприятиях и сертификат участника с баллами НМО предоставляются бесплатно для всех зарегистрировавшихся лиц! Оплата производится только за пакет участника конференции (при его необходимости).

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017 года.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2022 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ