«Интеллектуальные игры придуманы для того, чтобы мы спокойнее относились к случайным и бесполезным остаткам от полученного нами образования»

Ч. Паланик

13 марта на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук нашего университета прошёл финальный этап 5-го Открытого чемпионата ЛГМУ по игре «Что? Где? Когда?». В финальной части приняли участие 5 команд, в состав которых вошли представители всех факультетов университета. Наиболее упорная борьба развернулась между двукратным чемпионом ЛГМУ командой «Пожилая анаконда» (Богдан Хапицкий, Анастасия Сиротенко, Ольга Репита, Алексей Кочергин, Артём Патик, Мария Копатько) и командой «Олдскул» (Сергей Сундиков, Максим Черный, Мария Вагапова, Суннат Палвонов, Денис Мосин). С разрывом всего в один балл победил «Олдскул», с чем мы поздравляем команду и желаем ей успеха на студенческом чемпионате республики, который пройдёт в мае этого года.

Доцент кафедры философии, правоведения,
социальных и гуманитарных наук