Вступительная кампания 2018

Уже стало доброй традицией на кафедре медицинской биологии чествовать победителей олимпиады по биологии. Этот год не стал исключением.

На нашей кафедре была проведена итоговая научно-практическая конференция, которая явилась I туром олимпиады.

Членами жюри, состоящего из студентов и преподавателей, с большим вниманием были заслушаны результаты 13 самостоятельных научных исследований первокурсников всех факультетов, обучаемых на кафедре медицинской биологии, в различных отраслях биологических знаний.

2 тур олимпиады состоял из конкурсного соревнования участников по предмету «Биология». Согласно «Положению об олимпиаде», утвержденному проректором по научно-педагогической работе 29.03.2018 г., студенты, занявшие 1-3 места в конкурсном соревновании, освобождаются от экзамена по биологии.

I-й и II-й медицинские факультеты

Доц. кафедры Дубовая Г.А.

2018 © Государственное учреждение