МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
«ЛУГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ»

Уважаемые коллеги!

11 апреля 2019 г. на базе ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» будет проведена Республиканская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Современные возможности стоматологии». Конференция состоится в лекционной аудитории Научно-практического центра стоматологии ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМ. СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ» по адресу: г. Луганск, ул. Херсонская, 7

К участию в конференции приглашаются отечественные и иностранные студенты, интерны, клинические ординаторы, магистранты, аспиранты, докторанты, ученые-медики и практикующие врачи, а так же зубные техники.

Формы участия: доклад с публикацией тезисов, стендовый доклад с публикацией тезисов, только публикация тезисов. Желающих принять участие в работе конференции просим до 20 марта 2019 г. направлять документы на электронный адрес оргкомитета вместе с заполненной регистрационной карточкой участника: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

«Современные возможности стоматологии»

2019 © ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ