Военно-медицинский факультет в учреждении образования «Белорусский государственный медицинский университет» приглашает Вас принять участие в научно-практической интернет-конференции «Актуальные вопросы военной клинической медицины».

Конференция состоится 05–15 февраля 2019 года. Форма проведения конференции – заочная. Электронная версия сборника материалов будет размещена на сайте конференции по окончании её работы.

В период работы конференции участники будут иметь возможность в рамках форума обсудить материалы представленных статей и другие вопросы по направлениям работы конференции.

Адрес конференции, логин и пароль для участия высылаются на указанный в заявке электронный адрес после принятия материалов к публикации.

Участие в конференции и публикация материалов – бесплатные.

Файлы конференции

Научный отдел