Вступительная кампания 2018

«Институт развития профессиональных компетенций»,
совместно с научным центром «Эксперт-Наука»
приглашают студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в Международных научных конкурсах

Сроки проведения: с 01 по 31 октября 2018 года.
Сроки приёма заявок: до 31 октября 2018 года (включительно)
Победители и призёры получают дипломы, остальные сертификат участника. Научный руководитель получает «Свидетельство научного руководителя»

1. Международный конкурс научно-исследовательской деятельности студентов «ЭФФЕКТИВНЫЙ МОЛОДОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»
  2. Международный интерактивный конкурс НАУЧНЫХ СТАТЕЙ «Интеллектуальный потенциал и инновационное развитие науки»