Вступительная кампания 2018

КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !
Оргкомитет III Международной научно-практической конференции
«ГУМАНИТАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ СОВРЕМЕННОСТИ»
приглашает Вас принять участие в её работе

Конференция состоится 19-20 октября 2018 года.
На конференцию выносятся вопросы для обсуждения по направлениям:
1. Философия образования: философско-методологические и социально-философские исследования образования в современном мире;
2. Гуманизация социальной сферы: проблемы и перспективы развития;
3. Информационные технологии в образовании: психолого-педагогический аспект;
4. Психолого-педагогические проблемы личности: теория, технологии, практика.

Заявки на участие в конференции и материалы выступлений принимаются на кафедре психологии
ЛНУ имени Владимира Даля до12 октября 2018 г.
(Электронный адрес указан ниже по тексту информационного письма)

Ваш доклад будет включен в программу конференции. Представленные тезисы будут опубликованы в электронном психологическом журнале, а отобранные Оргкомитетом статьи будут опубликованы в научных журналах "Интериал" и/или "Вестник" Луганского национального университета имени Владимира Даля".

Работа конференции будет проходить в соответствии с программой, которая будет предоставлена её участникам в момент регистрации - перед началом конференции.

Регистрация участников конференции состоится 19.10.2018 года с 9.30.00 до 10.00 часов - холл главного (синего) корпуса университета, 1-й этаж.
Левченко Александр Емельянович, ответственный секретарь конференции (координатор конференции),
Тел. моб. : +38 050 47 65 293, +38 072 149 11 60.

Адрес университета: 91034, г. Луганск, кв. Молодежный, 20а, Луганский государственный университет имени Владимира Даля, Институт философии и социально-политических наук, кафедра психологии (2-й корпус, каб. 417). Транспорт: троллейбусы, маршрутные такси, остановка "Луганский национальный университет имени Владимира Даля". Участники конференции смогут проживать в санатории профилактории университета, расположенном в студенческом городке или в гостиницах города - по желанию. Райф Лариса Семеновна, координатор по приезду и размещению, тел. +38 099 74 08 991. Билеты на обратный проезд просим приобрести заблаговременно.

2018 © Государственное учреждение
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»